logo_aavv
Ir a Guía de Servicios y Recursos
Deportes
Domingo, 27 Octubre 2013 09:57

Información Partidos

Valora este artículo
(7 votos)

RESULTADOS PARTIDOS JUEGOS DEPORTIVOS MUNICIPALES DE VALENCIA

12 de ABRIL

ENGEBA 2 - 10 INFANTIL A

AGUSTINOS A 4 - 0 INFANTIL B

JUVENIL 7 - LA CAÑADA 8

COMENIUS 1 - 4 CADETE SE CLASIFICA PARA LA FINAL PROVINCIAL A FALTA DE UN PARTIDO

4 de ABRIL

INFANTIL A 16 - 2 LLUIS VIVES

BURJASOT 3 - 6 JUVENIL

CADETE 7 - 5 VIVIENDAS DE BURJASOT

29 de MARZO

PARROQUIAL 3 - 2 INFANTIL A

SAGRADO CORAZON 5 - 6 INFANTIL B

JUVENIL 10 - 2 MALILLA

UTIEL 1 - CADETE 9

22 de MARZO

CADETE 5 - 4 JUAN COMENIUS

SAGRADA B 1 - JUVENIL 7

22 de FEBRERO

SALESIANOS 3 - INFANTIL A 0

CP SERRERIA 8 - INFANTIL B 0

SAGRADA FAMILIA 5 - JUVENIL 3

15 de FEBRERO

INFANTIL A 3 - ALGIROS 2

INFANTIL B 0 - ALFAHUIR 10

CADETE - ESCLAVAS (NO SE HAN PRESENTADO)

08 de FEBRERO

INFANTIL A 4 - MALILLA 1

INFANTIL B 4 - CEIP RAQUEL PAYA 3

JUVENIL 7 - XIRIVELLA 6

CADETE 14 - QUART DE POBLET 0

01 de FEBRERO

INFANTIL A 5 - LLUIS VIVES 1

NA NOBELLA A 11 - INFANTIL B 1

JUVENIL 3 - QUART DE POBLET 1

CADETE 24 - NA ROBELLA B 0

25 DE ENERO

INFANTIL B 1 - JUAN COMENIUS 6

JUVENIL 7 - SAN JUAN BOSCO 2

ANUNCIACION 3 - CADETE 8

20 de ENERO 2014

INFANTIL A 7 - ESCLAVAS DE MARIA 0 (PARTIDO QUE SE APLAZO)

 18 de ENERO 2014

INFANTIL A 15 - ENGEBA 0

INFANTIL B 4 - AGUSTINOS 5

JUVENIL 5 - CANYADA 3 

CADETE 4 - MALILLA 2

 

  11 de ENERO 2014

INFANTIL A 9 - LLUIS VIVES 3

INFANTIL B 0 - TRINITARIAS 6

JUVENIL 3 - BURJASSOT 3

CADETE 18 - Nª SEÑORA DESAMPARADOS 1 

 

 

 

21 de DICIEMBRE 2013

INFANTIL A 3 - PARROQUIAL 3

INFANTIL B 5 - SAGRADO CORAZON DE MISLATA 5

MALILLA 1 - JUVENIL 4

CADETE 6 - DARDO 1

 

13 de DICIEMBRE 2013

INFANTIL A 6 - SANTO ANGEL DE LA GUARDA 4

JUVENIL 5 - SAGRADA FAMILIA B 3

CADETE 5 - AGUSTINOS 1

INFANTIL - MASSALFASSAR (SE HA RETIRADO)

 

 

30 de NOVIEMBRE 2013

INFANTIL A 2 - SAGRADA FAMILIA 7

INFANTIL B 1  - CP SAN ROQUE 3

AT. VALENCIA 5 - JUVENIL 7

CADETE (DESCANSO)

 

23 de NOVIEMBRE 2013

INFANTIL A 12 - SECTOR AEREO 3

INFANTIL B 1 - ESCLAVAS 1

JUVENIL 6 - ESCLAVAS 0

CADETE (SUSPENDIDO)

 

16 NOVIEMBRE 2013

INFANTIL A 8 - SALESIANOS SAN ANTONIO 1

CADETE 12 - FUTSAL QUART DE POBLET 0

INFANTIL B 5- SERRERIA 11

JUVENIL - SAGRADA FAMILIA (APLAZADO)

 

09 NOVIEMBRE 2013

AGIROS 4 - INFANTIL A 2

ALFAHUIR 11 - INFANTIL B 1

NA NOVELLA 3 - CADETE 9

JUAN DE GARAY 1 - JUVENIL 5 

 

26 OCTUBRE 2013

 INFANTIL A 5 - MALILLA 1

INFANTIL B 3 - RAQUEL PAYA 5

CADETE 7 - ANUNCIACIÓN 2

JUVENIL 6 - SOL Y MAR 2

 

Página 10 de 14